Наши мероприятия

Отчет о проведений мероприятий по профилактике безопасности от сейсмической угрозы

14.03.2023

Отчет о проведений мероприятий по профилактике безопасности от сейсмической угроз.pdf (скачать) (посмотреть)
Дс Красная шапочка отчет по анти террор.pdf (скачать) (посмотреть)

опытно-экспериментальную деятельность провела воспитатель в средней группе Камавова М.А

20.01.2023

Целью опытно-экспериментальной деятельности в ДОУ является формирование и расширение представлений у детей об объектах живой и неживой природы через практическое самостоятельное познание.

Экологический тренинг для педагогов «Знатоки природы» провела Алимханова Д.М

03.03.2023

Цель: Повышение компетентности педагогов в вопросах экологии в форме активного делового взаимодействия, установить тесное сотрудничество между педагогами.Хочу такой сайт

1.     Вызвать у педагогов осознание необходимости пополнять свои знания в области экологического воспитания и применять их в практической деятельности.

2.     Создать обстановку творческого поиска.

3.     Совершенствовать работу по формированию основ экологической культуры.

4.     ознакомление педагогов других учреждений со своим опытом работы

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.